Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготные выплаты учителям в сельской местности

Здравствуйте. Живу и работаю в школе пгт Муромцево Омской области. С 2005 года у нас отменены льготные (25% сельские) надбавки к заработной плате. Законно ли это и как их можно вернуть?

10 Ноября 2013, 06:41, вопрос №288826 Алексей, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.