Подписали договор, в котором не указан срок доставки товара

Здравствуйте. Мы купили диван под заказ. Оплатили часть суммы. Подписали договор, в котором не указан срок доставки товара. Прошло 2 недели. Что делать?

, Алексей, г. Мелеуз

Ч. 2. Ст. 314 ГК РФ В случаях, когда обязательство не предусматривает срок его исполнения и не содержит условия, позволяющие определить этот срок, а равно и в случаях, когда срок исполнения обязательства определен моментом востребования, обязательство должно быть исполнено в течение семи дней со дня предъявления кредитором требования о его исполнении, если обязанность исполнения в другой срок не предусмотрена законом, иными правовыми актами, условиями обязательства или не вытекает из обычаев либо существа обязательства. Вам нужно обратиться к продавцу диван с письменным заявлением о поставке товара в соотвествии с ч.2 ст. 314 гк рф