Мне 16, моей девушке тоже 16, она беременна от меня, всё было по согласию, что мне может грозить

, Сергей, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, ничего грозить Вам не может, даже сели бы Вы были совершеннолетним ничего бы не было, так как УК РФ устанавливает ответственность только за половое сношение с лицом не достигшим 16 лет (ст. 134 УК РФ).

И даже если половой акт был совершен до 16 летнего возраста девушки Вам ничего не будет, так как будет отсутствовать состав преступления, субъектом преступления может являться только лицо достигшее 18 лет.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

Если Вам необходима более детальная консультация Вы можете обратиться ко мне в чат.