Судья Усольского городского суда Дятлов при явном обнаружение подделок подписей на основных документах на

2018 г. судья Усольского городского суда Дятлов при явном обнаружение подделок подписей на основных документах на требование адвоката о проведение экспертизы о подлинности подписи отказал нам .После вынес постановление в пользу бандита РОМАНЕНКО МАКСИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА.Этот продажный судья Дятлов не имея специального статуса эксперта заявил что подписи одинаковые в результате у меня отобрали дом.Помогите вернуть дом я с сыном инвалидом оказался на улице

, АХМАДИ, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, АХМАДИ! Если решение суда ещё не вступило силу, вы имеете право его обжаловать в апелляции, если вам нужна помощь в составлении апелляционной жалобы, вы можете обратиться в чат к юристу .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Все услуги в чате оказываются на платной основе.