Судебный приказ на проценты
Подскажите пожалуйста, в 2014г. банк переуступил долг по кредиту в коллекторское агенство. в 2018 году коллекторы обратились в суд, с требованием оплаты долга по кредитному договору. По исполнительному производству долг полностью погашен. В 2019 году коллекторы снова обратились в суд с требованием взыскания процентов по этому же кредитному договору за период с 2011г по 2014 год. При отмене судебного приказа возможно ли сослаться на срок исковой давности? Или на то, что долг уже был погашен по прошлому исполнительному производству?