Должна выбрать из двух зол
Г. р. 1938 ветеран труда . По лучается меня приравняли к никогда не работвшему цыгану . Почему такое ущемление прав . должна выбрать из двух зол .
, Надежда, г. Курчатов
Владимир Красников
Добрый день!
Льготы и компенсации ветеранам труда определяются законами вашего региона (края, области, республике и прочее), узнать о них подробнее можно в органах соцзащиты вашего района или в местной администрации.
ст. 22 ФЗ о ветеранах
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.