Имеет ли она право проживать в квартире при данных обстоятельствах?
Антонина Круглова на протяжении последних лет проживала в квартире своего брата, который в своем завещании указал, что она может жить в этой квартире до конца своей жизни. После смерти брата всё имущество перешло к его сыну, который вскоре продал квартиру, чтобы возвратить банку полученный ранее кредит. Покупатель квартиры заявил, что условия завещания он соблюдать не обязан, т.к. не является наследником, и потребовал выселения Антонины Кругловой.
, Анастасия Веденкова, г. Смоленск