Какой формы мне запомнить заявление для налоговой, чтобы отправить через личный кабинет нологовой
хочу выйти из учредительства ЖК вавилова в городе Краснодаре. какой формы мне запомнить заявление для налоговой,чтобы отправить через личный кабинет нологовой
, марина, г. Анапа
этот кооператив уже много раз менял свое название, а также съехал со своего офиса и образно говоря их «простыл след»… нигде не могу найти председателя этого кооператива, чтобы отдать заявление, которые мне составили специалисты с пакетом документов.некоторые мне посоветовали самой подать заявление в налоговую.возможно ли это?