Сроки движения апелляционной жалобы

Здравствуйте. Подана апелляционная жалоба 28.08.2020 зафиксирована на сайте суда но никакого движения по ней нет наши дальнейшие действия

, Юлия, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Далее сроков нет. Если не вернули сразу на исправление значит приняли жалобу. Значит ждите когда назначится в апелляционной инстанцию дело.

Статья 325. Действия суда первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления

1. Суд первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления проверяет их на соответствие требованиям статей 321 и 322 настоящего Кодекса и разъясняет лицам, участвующим в деле, право представить возражения относительно них.
2. Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения и направление или вручение их копий другим лицам, участвующим в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.

Денис Суханов
Юрист, г. Воронеж

Все точно описано коллегой  выше. Но  я  бы сделал поправку на проблемы с коронавирусом. Стоит продублировать почтой, с приложением скрина фиксации суда (предыдущей жалобы). На мой взгляд слишком долго без ответа (жалоба).