Получил зарплату карту уже в огромном минусе.округлим 80000 был минус

Получил зарплату карту уже в огромном минусе.округлим 80000 был минус. всего долг составляет у приставов 30 000.. Не кредитов, ничего другого у меня нет... Разговаривать с ними(приставами) безполезно

Приходил к ним ... Но толку 0

, сергей, г. Санкт-Петербург
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

В таком случае нужно обращаться с письменным заявлением в адрес РОСП, а также с жалобой в УФССП с разъяснением вашей ситуации и требовать предоставления подробной информации и документов, на основании которых с Вас были удержаны денежные средства. Государственный орган в течение 30 дней обязан ответить на обращение, в противном случае за восстановлением нарушенных прав нужно обращаться в суд. УФССП должно провести проверку по факту правомерности действий судебных приставов.

Если Вам нужна помощь в составлении документов или более подробная консультация, обращайтесь ко мне в Чат.