Меня обвинили по статье 5.61 коап, якобы я произносил маты.в суде я предъявил аудиозапись события, где не было

Меня обвинили по статье 5.61 коап,якобы я произносил маты.в суде я предъявил аудиозапись события ,где не было ни одного мата,тем самым я доказал,что в том что меня обвиняют я не говорил,но судья в аудиозаписи услышал спорное словосочетание ,и вынес приговор уже по нему.Законно ли это?Ведь аудиозапись предоставил я,как доказательство того,что я не совершал.А словосочетание(которое слышно на аудиозаписи) ранее не фигурировало в следствии.

, ольга Фраер, г. Сегежа
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Вы имеете право обжаловать данное постановление в десятидневный срок со дня вручения или получения копии, если не согласны с ним.

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:,

1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

Необходимо больше информации-что за словосочетание?

Подробная консультация, изучение документов и составление жалобы возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

ольга Фраер
Клиент, г. Сегежа
Уже пытались его отменить.И в мировом и в городском суде.Суды настаивают именно на этом словосочетании «Самозванка».