Надо ли подарить квартиру дочери целиком, чтобы даритель точно не смог вернуть квартиру?
Добрый день! Мне была подарена целая квартира, и в договоре дарения есть пункт, что если даритель меня переживет, то может вернуть себе квартиру. Я подарила 1/4 долю в подаренной мне квартире своей дочери. Сможет ли даритель, если переживает меня вернуть квартиру? 1/4 доля останется у моей дочери? Надо ли подарить квартиру дочери целиком, чтобы даритель точно не смог вернуть квартиру?