Начисляют деньги за вывоз мусора, а в частном доме никто не живет, законно ли?
добрый день. региональный оператор начисляет деньги-платежи-задолженность за вывоз мусора (ТБО), а в частном доме никто не живет, законно ли? что? как заставить прекратить подобный беспредел? почему человек должен платить за вывоз тбо, если он не живет и не сдает мусор, не производит и не пользуется услугами, даже если есть договор. Оператор говорит делать что не важно живет или нет и сдает или нет- надо платить.