Здравствуйте, нечем платить кредит, хочу начать процедуру банкротства через МФЦ, но нет исполнительного производства, как быть?
Здравствуйте, нечем платить кредит, хочу начать процедуру банкротства через МФЦ, но нет исполнительного производства, как быть?