Я оставлял паспортные данные на сайте микрозайм, они смогут оформить кредит?

, Ильдус, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я оставлял паспортные данные на сайте микрозайм, они смогут оформить кредит?

Ильдус

Добрый день!

По общему правилу для оформления кредита необходимы оригинал (либо копия) паспорта заёмщика и его подпись либо иным образом выраженное согласие на кредит, а в некоторых случаях также справка о доходах. Но впредь всё же будьте аккуратны при предоставлении своих персональных данных.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.