8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть задолженность по кредитной карте, как получить отсрочку по платежу

Есть задолженность по кредитной карте, как получить отсрочку по платежу. Но есть судебный приказ

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Олег Горбунов
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Вы можете подать в суд, вынесший приказ, заявление о рассрочке его исполнения

К РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Исковая давность по кредитной карте банка
Здравствуйте ! В 2011 году была активирована кредитная карта ТинькоФФ ,последний платеж был в мае 2015 года .В декабре 2015 года письмом заказным был выслан заключительный счет по долгу ,а через месяц после невыполнения мной требований банка ,банк расторг в одностороннем порядке договор .29 02 2016 долг передали коллекторскому агенству . 30 мая 2019 года пришел судебный приказ от мировых судей т. е ООО феникс подал в суд .Возражение на судебный приказ я подала . Срок действия кредитной карты 04/17. У меня вопрос:Играет роль срок действия карты на исковую давность ? Спасибо .
, вопрос №2387675, Надежда, г. Шебекино
ЖКХ
Как получить отсрочку платежа за капитальный ремонт, если дом на гарантии у застройщика?
Как получить отсрочку платежа за капитальный ремонт при условии гарантии дома у застройщика? можно ли получить отсрочку платежа за кап.ремонт,если дом на гарантии у застройщика.Дом сдан октябрь 2017
, вопрос №1970244, Ирина, г. Москва
Взыскание задолженности
Как получить отсрочку платежа в суде на год?
Суд вынес решениео взыскании задолженности на имущество дом по ипотеке. Как получить отсрочку платежа в суде на год. Нужен конкретный ответ
, вопрос №1540738, Гуля, г. Казань
Взыскание задолженности
Можно ли получить отсрочку платежа по кредиту в банке?
Здравствуйте! Родственник взял большой кредит и в настоящее время не в силах его выплачивать. Слышала, что банки могут давать отсрочку по кредитам (читала об этом несколько лет назад вроде бы в газете, что до полугода такая отсрочка есть). Действительно ли есть возможность отсрочки, и, если есть, существуют ли какие-то дополнительные условия - допустим, основной долг на это время не выплачивается, или отсрочка дается только в том случае, если за текущий месяц погашен долг, или еще что-нибудь? Можно ли мне получить отсрочку платежа по кредиту в банке?
, вопрос №672475, Татьяна Шкодских, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Как получить отсрочку платежей
В банке "Русский Стандарт" я взял кредитную карту American Express.Всегда платиль вовремя.Работал я неофециально.Сейчас уменя нет работы.Когда подошел срок оплаты я позвонил в банк и попросил об отсрочке.Мне сказали что по условию договора можно отсрочить платеж на 10 дней.Через 14 дней я так и несмог заплатить.Мне позвонили и сказали что если я сегодня не заплачу они растогнут договор и в течении трех дней я должен буду выплатить всю сумму кредита. Имеют ли они на это право? Могу ли я получить отсрочку платежей?Если да то как?
, вопрос №34068, Николай, г. Барнаул