Распоряжение денежными средствами

подскажите пожалуйста , как правильно составить приказ о полномочии лиц имеющими право на распоряжение денежными средствами , находящимися на банковском счете организации . заранее спасибо !

, артем, г. Тула
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

«В связи с производственной необходимостью,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Предоставить право распоряжаться счетом с правом первой\второй подписи на расчетно-денежных документах .(должность, ФИО).
2. Контроль за исполнением приказа оставляю за ...(ФИО)».

Кроме того, направляю вам Письмо Банка России от 14.06.2007 N 31-1-6/1244«О подтверждении полномочий лиц, наделенных правом подписи», где подробно разъясняется этот вопрос.

С уважением, Андропова А.И.