Подали заявление на получения ипотечного кредита по программе "Господдержке 2020" со ставкой 6.5 %
Добрый день! Подали заявление на получения ипотечного кредита по программе "Господдержке 2020" со ставкой 6.5 %. Сумма жилья 4.1 млн. руб. Первоначальный взнос 15 %. Согласно отчетности Дом.рф, у банка имеются резервы на предоставления ипотечного кредита по программе "Господдержка 2020". Заемщик соответствует всем требованиям, установленным данной программой и банком. После рассмотрения заявки, банк выдвигает свои условия: сумма кредита до 4.7 млн.руб., ставка 9%. Подскажите пожалуйста, возможно ли каким-то образом повлиять на решение банка (написать заявление на имя управляющего, заявление в государственный орган и т.д.)? Спасибо!