В апреле были сняты последние взыскания, пришла смс, что удерживать больше ничего будут, долг погашен

В апреле были сняты последние взыскания, пришла смс ,что удерживать больше ничего будут, долг погашен. А вчера снова удеижали с зарплатной карты деньги. Как подать в суд на пристава?

, galina, г. Ставрополь

Здравствуйте!
Обратитесь в ФССП, выясните, на основании чего были взысканы денежные средства. В случае незаконного списания, для начала подайте жалобу на судебного пристава в порядке подчиненности.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.