Здравствуйте, если написал расписку в получении денег и отправил человеку онлайн, а он не перевёл деньги, возможно ли их действия в отношения меня с их стороны

, Сергей, г. Москва
Марина Шандра
Юрист, г. Уссурийск

Сергей, доброго времени суток.

все зависит от того, что вы написали в расписке. По общему правилу расписка подтверждает получение денег. ПОэтому сторона выдавшая заем может пытаться требовать возврата денег. Другое дело вы можете пытаться доказывать, что не получали деньги взяв справки по счету в банке. с другой стороны если оригинал расписки у вас, то наверное особо не о чем волноваться.

Сергей, надеюсь мой ответ помог вам.