Я в личной переписке с парнем плохо отзывалась о его матери (на эмоциях)

Ситуация такова. Я в личной переписке с парнем плохо отзывалась о его матери (на эмоциях). Она, вскрыв нашу переписку, все прочитала, намерена идти в полицию. Что может быть?

, Наргиз, г. Санкт-Петербург
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый вечер!

Смотря что вы имеете ввиду под «плохо отзывалась». Если это не угрозы расправой, убийством, причинения вреда, не подготовка в отношении неё преступления, то Вам ничего не будет, состава преступления нет.