Я в личной переписке с парнем плохо отзывалась о его матери (на эмоциях)
Ситуация такова. Я в личной переписке с парнем плохо отзывалась о его матери (на эмоциях). Она, вскрыв нашу переписку, все прочитала, намерена идти в полицию. Что может быть?
Смотря что вы имеете ввиду под «плохо отзывалась». Если это не угрозы расправой, убийством, причинения вреда, не подготовка в отношении неё преступления, то Вам ничего не будет, состава преступления нет.