Полномочия руководителя

Какие полномочия у руководителя отдела уголовного розыска? (можно полный список и ссылку на законы)?!

, Аноним, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Рекомендую изучить

Положение о Главном управлении уголовного розыска МВД России

https://мвд.рф/mvd/structure1/...

-ссылка, где Вы можете ознакомиться. Начиная с пункта с пункта 12 можно изучить полномочия начальника Главного управления уголовного розыска.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.