Федеральный закон от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" на данный момент утратил силу, как ФЗ сейчас считается актуальным?

Федеральный закон от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» на данный момент утратил силу, как ФЗ сейчас считается актуальным?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

С такими реквизитами (датой и номером) есть только один Федеральный закон — «О кадастровой деятельности». Он продолжает действовать.