Купила квартиру 30 марта 2020, в квартире были прописаны люди.. Как мне их выписать без их присутствия. Прописанные не являются собственниками
Купила квартиру 30 марта 2020, в квартире были прописаны люди. В договоре КП было указано что, в течении 7 дней они должны выписаться , прописанные живут в Москве и приехать выписаться пока не могут, ссылаются на Карантин . как мне их выписать без их присутствия. Прописанные не являются собственниками.