Какие наши дальнейшие действия?
Добрый день! Получили решение о приостановлении гос. регистрации юр. лица из налоговой. Основанием является: несоответствие сведений, содержащихся в документах, представленных в регистрирующий орган, сведениям, содержащимся в документах, имеющихся у территориального органа. Какие наши дальнейшие действия?
, Надежда, г. Москва
Андрей Фролов
Добрый день, Надежда.
Ваши действия: а) ознакомиться с решением налоговой, определить в чем не соответствие. Всегда налоговая указывает основания для приостановления. б) привести Ваши документы в соответствии со сведениями имеющимися в налоговой. в) подать повторно документы.