8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я занимать должность заведующей продовольственного склада в санатории имея статью 115 ч

Могу ли я занимать должность заведующей продовольственного склада в санатории имея статью 115 ч. 1

, Мешкова ольга, г. Краснодар
Роман Сиротин
Роман Сиротин
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте Мешкова Ольга. Прием на работу оформляется в соответствии со ст. 68 ТК РФ приказом (распоряжением) администрации. Если внутренними документами не установлено ограничений, то Вы можете занимать такую должность. Законодательно установлены ограничения только для работы в образовательных учреждениях, органах государственной власти, которые сопряжены с судимостью. Прочие ограничения могут быть наложены внутренними нормативными актами или судом. Так что препятсвий в Вашей случае не вижу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я завтра водить машину как русский, имея как венесуэльские национальные, так и международные водительские права?
Я из Венесуэлы, живу в Москве и недавно стала гражданином России. Могу ли я завтра водить машину как русский, имея как венесуэльские национальные, так и международные водительские права?
, вопрос №3067264, Джон, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я занимать должность заведующего детским садом, если имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я занимать должность заведующего детским садом, если имею высшее образование по специальности "Педагог-психолог", педагогический стаж 8 лет, прохожу курсы по профессиональной переподготовки по специальности "Менеджер в образовании"
, вопрос №3086174, Анастасия, пгт. Смирных
Гражданское право
У меня такой вопрос могу ли я работать заведующей детским садом с диплом высшего образования экономист - менеджер
У меня такой вопрос могу ли я работать заведующей детским садом с диплом высшего образования экономист - менеджер
, вопрос №3086746, Анна, г. Иркутск
Трудовое право
Могу ли занимать должность врач - стажер при предоставлении справки с учебы?
Имею диплом и сертификат первичной аккредитации по специальности Медико-профилактическое дело 2019 года (врач по эпидемиологии, по общей гигиене). Обучаюсь в ординатуре 1 года на специальность врач клинической лабораторной диагностики. Могу ли занимать должность врач - стажер при предоставлении справки с учебы?
, вопрос №3102481, Александра, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я работая заведующим детского сада, работать по договору гражданско-правового характера косметологом в выходные дни?
Добрый день! Могу ли я работая заведующим детского сада, работать по договору гражданско-правового характера косметологом в выходные дни?
, вопрос №3176186, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.10.2020