Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Загран-паспорт

ст.328 ч.1 УК РФ Судимость «СНЯТА» в суде.Копия постонавления у меня.Что мне писать в анкете на загранпаспорт нового образца в 12 пункте.

09 Ноября 2013, 22:27, вопрос №288558 АЛЕКСЕЙ, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Алексей! Вам нужно в п.12 поставить «нет». Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. 

    09 Ноября 2013, 22:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats