Поймали с 40 закладками в 15 что грозит?

, Илья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вещество должно быть запрещенным(не сахар, тальк, крахмал).Ответственность зависит от веса(размера) вещества… Когда проведут судебно-химическую экспертизу вас уведомят по какой части статьи 228.1 УК РФ (если у вас сбыт) возбуждено дело.Если вы уже знаете статью и часть, ответить на ваш вопрос будет проще

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович