Имеет ли право сотрудник охранно конвойной службы полиции составить протокол по статье 20
Имеет ли право сотрудник охранно конвойной службы полиции составить протокол по статье 20.21 КОАП РФ?
, Denis, г. Пермь
Добрый вечер!
Да, могут.
Статья 23.3 КоАП РФ. Органы внутренних дел (полиция) (действующая редакция)
1. Органы внутренних дел (полиция) рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 6.24 (в части административных правонарушений, совершенных в общественных местах),… статьей 20.21…
Благодарю за положительный отзыв!