Здравствуйте у нас такая проблема после заключения договора купли продажи и регистрации и получении все
Здравствуйте у нас такая проблема после заключения договора купли продажи и регистрации и получении все сумму за жильё хозяйка спустя месяц решила забрать мебель из дома это кухонный стол газовую плиту и в ванной шкафчик хотя при разговоре устно когда договаривались о сумме за жильё она сказала что ни чего ей не нужно и она все оставляет и в договоре не прописано что она забирает и не было акта о том что она хочет что то забрать она имеет на это законное право или Нет?