Зачем бывшему мужу понадобилась справка о том что ребёнок фактически проживает со мной, хоть и прописан у него?

, Светлана, г. Казань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Достоверно это может быть известно только Вашему бывшему супругу.

Вероятно, он намерен произвести перерасчет оплаты за жилищно-коммунальные услуги в порядке, предусмотренном Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».