Я сособственник что небходимо и достаточно сделать для покупки этой доли
Здравствуйте! Я являюсь собственником доли в нежилом помещении(паркинге)На сайте РОСРЕЕСТРА продаётся доля сособственникам в первую очередь. Я сособственник что небходимо и достаточно сделать для покупки этой доли. Анатолий
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
как необходимо заявить о первоочередности права покупки сособственником? что делать, если не успеем оформить ДКП до окончания одного месяца с момента размещения на росрееестре!
заранее спасибо
Не успеете в течение месяца заключить дкп, то может покупатель продать другому лицу. Поэтому есть вариант заключения предварительного договора купли-продажи, по которому стороны обязуются заключить основной дкп в такой-то срок