Денежное довольствие
здравствуйте! мой муж служит в армии ,и нас интересует что мы можем получить,помимо зарплаты! например поливые?или за школу выживания?или подъем?может еще что то подскажите! и еще правда ли что за первый брак в армии перестали плотить и за первого ребенка? подскажите мы просто не знаем своих прав что нам пологается
, Алена, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
добрый вечер-основной документ который регулирует оплату денежного довольствия — Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» (с изменениями и дополнениями) ТЕКСТ ЗАКОНА-http://base.garant.ru/12191544/
в законе все расписано есть и ссылки на иные документы — прочтете и многое станет ясно.