ИП на УСН, выставили счет и счет-фактуру ООО с НДС (по их просьбе), НДС заложен в общую стоимость товара

Добрый день! ИП на УСН, выставили счет и счет-фактуру ООО с НДС (по их просьбе), НДС заложен в общую стоимость товара. Подскажите какой налог надо заплатить в налоговую, и в какие сроки. Спасибо!

, Любовь, г. Тюмень
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно уплатить НДС 20 или 10% и сдать отчетность в электронном виде до 25-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом. Основной же ваш налог — УСН 6% от доходов.