У мужа ст 158, через сколько снимается судимость?

У мужа ст 158 , через сколько снимается судимость?

, маринс, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница части! Дело в том, что статья 158 Уголовного кодекса РФ содержит 4 части-это преступления разной категории тяжести. И все зависит от того, по какой части ст.158 УК РФ был осужден ваш муж.

Так же зависит от того- к какому виду наказания он был приговорен.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.