У меня много микрозаймов но по одному делу не сделано ни одного платежа.угрлжают коллекторы что заведут дело

У меня много микрозаймов но по одному делу не сделано ни одного платежа.угрлжают коллекторы что заведут дело о мошеничестве грозят выездной группой что опишут имущество что делать.прислали одно письмо

, Вера, г. Великий Новгород
Андрей Фролов
Юрист, г. Тверь

Добрый день.  Вера не бойтесь, это развод. Никаких дел не будет, на Вас просто оказывается психологическое воздействие, не поддавайтесь на провокации, можете даже заявить звонившим, что Вы их все угрозы записывайте и обратитесь в полицию. Все долги подтверждаются только судом. Описать имущество они тоже не могут, они сами настоящие мошенники, если так говорят и так пишут, только судебные приставы и только после того, как состоится суд.

Вера
Клиент, г. Великий Новгород

Здравствуйте, прислали письмо ведомления типа до судебное взыскания что дальше мне будет

Ждите только суда, смотрите почту, отслеживайте уведомления из суда! Досудебного взыскания — такой ерунды нет. Снова развод.