Или могу я, как постоянно зарегистрированная в квартире?
Ситуация: Залив квартиры. Виновные возмещать ущерб отказались. Акт от МУЖРП на руках. Планируем обратиться в независимую экспертизу, затем в суд по поводу возмещения ущерба. Проживаем к квартире я и супруг. В квартире постоянно зарегистрирована только я. Собственник квартиры моя мама. Вопрос: кто может (должен) заключать договор с независимым экспертом и подавать иск в суд? Собственник? Или могу я, как постоянно зарегистрированная в квартире?