8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста нужно ли сдавать теорию на ву после лишения права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами по ст 264.1 УК РФ

Добрый день. Скажите пожалуйста нужно ли сдавать теорию на ву после лишения права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами по ст 264.1 УК РФ

13 октября 2020, 08:01, Максим, г. Санкт-Петербург
Юля Авсеёнок
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

102ответа 20отзывов



Здравствуйте, нет не надо. пересдача только при совершении административногоправонарушения, а уголовное преступление это иная сфера. Просто приходите в гибдд и пишите заявление на возврат прав

13 октября 2020, 16:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И назначили ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с лишением права заниматься деятельностью по
29 декабря 2020 года, моего гражданского мужа признали виновным в совершении преступления, предусмотреного ст. 264.1 УК РФ. И назначили ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 2 года.С отбыванием наказания в колонии - поселение. Его посадили 7 февраля 2021 года. Когда можно будет подать УДО? Или можно ли выйти раньше? Повлияет ли то что я беременна 6 месяцев
13 мая, 10:33, вопрос №3039689, Юлия, г. Владивосток
1 ответ
Уголовное право
Изымается ли в/у при лишении права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС?
«Изымается ли ВУ, при лишении права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС? ст. 264 мч 1 - 200 000 штраф и лишение права заниматься деятельностью на 2 года. нужно ли сдавать в\у
07 июня 2019, 05:25, вопрос №2388757, Юрий, г. Томск
1 ответ
Лишение водительских прав
Лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС после лишения прав
Что означает лишение права заниматься деятедьностью связанной с транспортными средствами? Назначили наказание в виде обязательяных работ с лишением права заниматься деятльностью , связанных с управлениет транспортым средством . Назначили 200 часов. На данный момент уже была лишена прав на два года. 200 часов отработаны , и заканчинается первоначальное лишение прав. Могу ли я идти в гаи и забрать свои права ? Или после окончанте первого лишения в силу вступит второе? Или это действует на время обязательных работ ?
25 мая 2018, 20:35, вопрос №2006736, Елизавета Кораблева, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Лишение права заниматься деятельностью по управлению транспортным средством
Судом осужден по ст 264 ч 1 к обязательным работам 160 часов и "лишение права заниматься деятельностью по управлению транспортным средством" Значит ли это лишение права управлением автомобиля?
30 марта 2018, 11:04, вопрос №1951500, рине, г. Братск
3 ответа
Уголовное право
Изымается ли ВУ, при лишении права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС?
назначено наказание по ст 264.1 в виде обязательных работ сроком 60 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС, на срок 6 месяцев
27 апреля 2016, 14:51, вопрос №1235489, анастасия,
1 ответ
Дата обновления страницы 13.10.2020