Я военнослужащая, мужа осудили по ст 264.1

Здравствуйте! Я военнослужащая, мужа осудили по ст 264.1. Повлияет ли его судимость на мою дальнейшую службу. Могут ли меня уволить из за этого

, марина, г. Красноярск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Марина!

Я военнослужащая, мужа осудили по ст 264.1. Повлияет ли его судимость на мою дальнейшую службу. Могут ли меня уволить из за этого

марина

Закон не ограничивает право на прохождение военной службы в данном случае. Единственное, не стоит умалчивать о данном факте при заполнении различного рода документов. У Вас есть форма допуска?

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.

марина
Клиент, г. Красноярск
Да у меня есть 1 форма допуска.