Мое имущество оформлено на меня и детей

Гражданскому мужу присудили возмещение ущерба в размере 800 тыс. Мы в разводе 6 лет, есть совместный ребенок. Прописан он в другом доме. Мое имущество оформлено на меня и детей. У него нет никакого имущества. Могут ли наложить арест на мое имущество, на мои счета или прийти в мой дом для изьятия каких то предметов , бытовой техники например. Так же на меня зарегистрирован автомобиль.

, Наталья Еремина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

А развод у вас официально оформлен или проста живете раздельно? Если все оформлено, не вижу оснований наложения ареста на ваше имущество. Даже если бракоразводного процесса не было, вам не стоит беспокоится, так как имущество приобретенное за счет одного супруга является его собственностью и не относится к совместно нажитому имуществу.

Если еще будут вопросы, пишите, будут рад помочь.