Доброй ночи, продал авто салону ООО рольф по дкп, вскоре двух или трех месяцев салон продал авто физ

Доброй ночи, продал авто салону ООО рольф по дкп, вскоре двух или трех месяцев салон продал авто физ. Лицу по дкп, а он не стал ставить авто на учёт и дальше ездил получая штрафы фактически на меня так как я свои номера оставил на сохранения и поставил на другие которые по дкп ооо рольф у и остались

, Алексей, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей! Снят с учёта автомобиль вы можете самостоятельно, либо прийти в ГИБДД с ДКП, либо через сайт госуслуги. Также можно оспорить, штрафы, которые приходят на ваше имя, приложив к заявлению копию ДКП.