Куда пожаловаться на пристав если уже не первый раз накладывают арест на карту

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Екатерина, здравствуйте! На действия пристава можно жаловать либо в порядке подчиненности вышестояшему начальнику, если его ответ на жалобу не устраивает можно жалобу подать повыше в УФССП и так до самого верха Директору ФССП. Часто помогает копию жалобы в УФССП направить в прокуратуру. Либо в судебном порядке.