Хочу взять в аренду землю для проведения по ней дорогу к магазину

хочу взять в аренду землю для проведения по ней дорогу к магазину

, ЮРИЙ, с. Севастополь
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам необходимо обратиться за предоставлением земельного участка в отдел администрации, уполномоченный на предоставление земельных участков. В данном случае необходимо будет подготовить схему расположения земельного участка на основании ст 11.10 Земельного кодекса РФ и подать ее на утверждение в администрацию. После этого будет аукцион на получение права на участок, но проведение аукциона будет зависеть от назначения участка, который вы будете просить.

Всего хорошего!