Нужен документ об отказе от имущества в случае развода

, евгений, г. Краснодар
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Евгений!

Вам необходимо заключить с супругой брачный договор.

СК РФ ст.42

Супруги вправе определить в брачном договоре свои права и обязанности по взаимному содержанию, способы участия в доходах друг друга, порядок несения каждым из них семейных расходов; определить имущество, которое будет передано каждому из супругов в случае расторжения брака, а также включить в брачный договор любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.

И в брачном договоре прописать необходимые условия.

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Буду рад помочь