Могу ли я сделать генеральную доверенность на брата
Здравствуйте! я гражданка северной турецкой республики Кипр. Первое гражданство Российское.Сейчас проживаю в Ростовской области. Уехала с Кипра в связи с разводом. Но бракоразводные дела еще не завершились. На кипр ехать не могу. Мой адвокат на кипре, просит от меня доверенность генеральную заверенную Турецким посольством в России! Могу ли я сделать генеральную доверенность на брата. Который проживает в С. Петербурге, что б он представлял мои интересы в посольстве. для получения доверенности? самой ехать за 2 тысячи километров в посольство, нет возможности!
Здравствуйте, Наталия. Доверенность сделать Вы можете. Но ее могут не принять, так как в данной ситуации может быть предусмотрено личное обращение
Попробуйте позвонить в это посольство или написать письмо, в том числе по электронной почте. Объясните ситуацию и выясните возможно ли обращение и получение документов по доверенности.