Как узнать что за решение, информации никакой не получалаю

Добрый день. заблокирован счет сбербанка, указана причина - решение суда.

Как узнать что за решение, информации никакой не получалаю

, Наталья, г. Москва
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наталья. Можно узнать в Сбербанке. А можно зайти на сайты мирового судьи Вашего судебного участка (посмотрите дислокацию на сайте Вашего районного суда) либо на сайте Вашего районного суда. Смотрите в разделе «судебное делопроизводство»