Подскажите пожалуйста, могу ли я в условиях пандемии заключить брак с гражданской Украины, которая на данный момент находится у себя в стране?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, могу ли я в условиях пандемии заключить брак с гражданской Украины, которая на данный момент находится у себя в стране?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для заключение брака вам необходимо узнать о времени работы органов загса, для заключение брака необходимо так же ее личное присутсвие.Вы можете через госуслуги подать заявление