Подскажите чего ждать: человек будучи в местах лишения свободы совершил преступление по стать163 пункт а часть 2

Здравствуйте! Подскажите чего ждать: человек будучи в местах лишения свободы совершил преступление по стать163 пункт а часть 2. Первый срок отбывает по статье 228 - 10 лет

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

"

2. Вымогательство, совершенное:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу. — Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

в) с применением насилия;

г) в крупном размере, —

наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового." Т.е будет добавлен срок.