8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хочу сменить работу и хотел бы узнать повлияет ли это на получение 13% в налогового вычета после приобретения жилья?

Здравствуйте хочу сменить работу и хотел бы узнать повлияет ли это на получение 13% в налогового вычета после приобретения жилья?

, Игорь, г. Красноярск
Виктор Хованский
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Место вашей работы никак не влияет на налоговый вычет при приобретении жилья.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Может ли она достаться чужому человеку если этот человек ухаживал за ним за оплату?
Здравствуйте,я хотела бы узнать ,у меня есть брат он при смерти, а у него квартира ,кому может достаться эта квартира ?может ли она достаться чужому человеку если этот человек ухаживал за ним за оплату ?и может ли она достаться мне так как я его единственный кровный родственник (родная сестра)
, вопрос №3043243, Людмила, г. Москва
Получение образования
Если мне дадут синий со всеми 5-ми, это будет считаться как красный?
Здравствуйте! Мне хотят выдать синий аттестат со всеми 5-ми. Объясняют это тем, что аттестат заказывают после окончания 1-го полугодия(там была четвёрка). Что мне делать? Очень обидно... Если мне дадут синий со всеми 5-ми, это будет считаться как красный?
, вопрос №3044367, Мария, г. Москва
Хищения
Участковый требует от меня чтобы я сходил оценщику и по фотографии выяснил стоимость колёс, говорит это я должен делать и платить за услугу
Украли колёса обратился в дежурную часть. Участковый требует от меня чтобы я сходил оценщику и по фотографии выяснил стоимость колёс, говорит это я должен делать и платить за услугу. Так ли это?
, вопрос №3044394, Vadim Kotov, г. Геленджик
Автомобильное право
Суд вынес решение о лишении ву без моего присутствия, при этом не уведомил меня о дате и времени рассмотрения дела.Законно ли это?
Здравствуйте! Суд вынес решение о лишении ву без моего присутствия,при этом не уведомил меня о дате и времени рассмотрения дела.Законно ли это?
, вопрос №3044557, Евгения, г. Якутск
389 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
У них сломался кромочный станок, запчасть нужна из Италии, а там проблемы с доставкой в Россию, и попросили
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, у нас был заключён и оплачен договор на кухню от 25 ноября 2020 года. 12 апреля 2021 года, когда мы уже ожидали доставку (сроки согласно договору 35дней после подписания финального эскиза) и установку кухни, мне позвонили, сказав о том, что кухня не будет готова т.к. у них сломался кромочный станок, запчасть нужна из Италии, а там проблемы с доставкой в Россию, и попросили напиать заявление на расторжение договора и забрать деньги за кухню.Заявление мы писать в их форме не стали, но Ввиду этого 13 апреля 2021 года мы направили по почте подписанную и отсканированную досудебную претензию, на материальную компенсацию, в свободной форме, с просьбой вернуть сумму по договору за кухню и оплатить согласно пункту 2.в договоре неустойку в размере 0.5% от стоимости кухни, за каждый день просрочки поставки. Сумму мы рассчитали с момента заключения договора, 28ноября 2020года, т.к. финальный эскиз был подписан без каких либо указаний дат. Ответ по претензии мне обещали дать в течении недели, но так и не дали. Потом обещали до майских праздников направить внутренний бланк претензии для заполнения, потом после майских 11числа, сегодня 24 мая, я так и не получила ответ. Хотели бы подать в суд, для получения компенсации, подскажите, какие наши шансы в подобной ситуации и с каких действия необходимо начинать?
, вопрос №3044565, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2020