Хочу переоформить квартиру на другого человека без встречи с ним

Хочу переоформить квартиру на другого человека без встречи с ним. Кто может помочь?

, Любовь, г. Улан-Удэ
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! В таком случае вы можете выдать доверенность на любого человека, который будет представлять ваши интересы в процессе переоформления квартиры, доверенность должны быть с правом дарения конкретному лице или продажи.

ст 185 ГК РФ  Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Всего хорошего..!